
ТОР Model тройной пенал с наполнением VIVA VIOLET 13292
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13292
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОР Model тройной пенал с наполнением VIVA VIOLET 13292
Viva Violet: пенал TOPModel в приглушенном фиолетовом цвете имеет большой модельный мотив с красивым конем на блестящей передней части. Изысканный цветастый тюлевый кулон свисает на молнии.
В пенале:
ножницы;
линейка;
точилка;
ластик;
клей;
18¦фломастеров;
18 цветных карандашей;
2 простых карандаша;
небольшой карман на липучке.
Размеры: 20 х 13,5 х 7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 603 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴




