Интерактивная игрушка Baby Born My Lucky Dog Моя счастливая собачка
Куколка BABY born нашла себе нового друга-животное! Щенок виляет хвостиком и издает приятные звуки, когда его гладят по спинке.
Он может пить настоящую воду из своей миски. Для этого он опускает голову, высовывает язык, и вы слышите, как он пьет. Когда он снова поднимает голову, язык возвращается обратно в рот. Так же как настоящая собака пьет воду из миски. Затем он поднимает свою маленькую лапку и делает пи-пи, о чем оповещает лаем. Конечно, он не только любит воду, но и с удовольствием грызет косточку. Он управляется с помощью кнопок управления на поводке.
Особенности:
Пьет настоящую воду;
Со звуками;
Грызет косточку;
Может делать пи-пи;
Управляется с помощью кнопок управления на поводке.
В набор входит:
собачка в ошейнике,
поводок,
косточка,
бутылка для воды.
Питание: 4 батарейки ААА (не входят в комплект).
Игра с таким аксессуаром будет развивать в ребенке воображение, умение играть и заботу.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zapf Creation |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴








