Интерактивная игрушка Pets Alive My Magical Pony Очаровательный пони (9546)
13 способов игры: Расчесывайте и укладывайте мою гриву, кормите меня яблоками и готовьте меня к выходу с уздечкой и седлом. Существует более 13 способов взаимодействия, укладки и игры.
Настоящие звуки пони: Твоя очаровательная пони хочет играть! Покорми ее яблоками и послушай, как она хрустит.
Укладываю волосы: Расчесывай и укладывай гриву с помощью расчески.
Конюшня для пони: в набор "My Magical Pony" входит конюшня для пони-идеальный дом для вашего пони.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Вес | 770 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 22 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 29 мм |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴





