TOP Model рюкзак Рюкзак WOLF 13154
TOPModel Джанет, волшебный волк и блестящее звездное небо: большой передний мотив голубой рюкзак TOPModel абсолютно привлекает внимание. Остальные передние части и бока рюкзака фантастически блестят. Классный плюс: подвеска на молнии в форме звезды, при касании указывающая на текущее настроение. Основное отделение и передний карман закрываются на молнию. Внутри — дополнительное отделение и карабин для ключей. Снаружи с боковыми сетчатыми карманами, ручкой для переноски и регулируемыми лямками.
Материал: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴





