Интерактивная Игрушка Robo Alive Огненный Дракон (7115)
Перенестись на сказочный остров или на неизведанную планету, на которой живут драконы, теперь станет возможным с интерактивной игрушкой ROBO ALIVE – ОГНЕННЫЙ ДРАКОН!
Улучшенные роботизированные движения.
Ходит и останавливается, как настоящий дракон.
Обладает устрашающим ревом и светодиодными эффектами - подсветкой пасти, что делает дракона еще более реалистичным.
Высокая детализация: с такой рептилией можно придумывать увлекательные бои и сражения.
Питание: 3 батарейки типа ААА (в набор не входят).
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴







