
Игровой набор Gabby's Dollhouse Кукольный домик Габби Балкон Доци-Бокс
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6069729
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Gabby's Dollhouse Кукольный домик Габби Балкон Доци-Бокс
Воспроизводите свои любимые сцены из популярного мультсериала вместе с игровым набором Gabby's Dollhouse Кукольный домик Габби Балкон Доци-Бокс.
В наборе:
фигурка Доци-Бокс;
мебель;
6 милых аксессуаров, включая волшебную шляпку, зайчика и другие.
Балкон можно прикрепить к окнам Кукольного домика Габби или использовать как самостоятельный игровой набор.
В комплекте есть маленький сюрприз: подвеска-морковка. Чтобы получить еще один сюрприз, отсканируйте QR-код в котокоробочке с сюрпризом и получите специальное вознаграждение в бесплатном приложении Gabby's Dollhouse (доступен для iOS и Android).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 450 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 7 мм |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




