
Щетка для волос Miss Melody расческа 12395
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12395
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для волос Miss Melody расческа 12395
Щетка для волос от Miss Melody в классической форме лопатки не только имеют приятную мягкую щетину, но и отлично мягкие ложатся в руку благодаря мягкой обработке.
Рекомендуемый возраст: 5
Рекомендуемый возраст: 5 лет
В 22 х Ш 6 х Г 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 81 г |
| Длина | 22 мм |
| Тип расчески | Щетка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
