
ТОР Model сумка через плечо WOLF Топ Модель 13152
1 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13152
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОР Model сумка через плечо WOLF Топ Модель 13152
TOPModel Джанет, волшебный волк и блестящее звездное небо: большой передний мотив синей сумки через плечо TOPModel абсолютно привлекает внимание. Бока сумки фантастически блестят. Крутой плюс: подвеска на молнии в форме звезды, при касании указывающая на текущее настроение. Просторная сумка закрывается сверху на молнию, а внутри есть еще один карман на молнии и отделение для смартфона. Ремешок соответствующего цвета регулируется по длине.
Материал: 100% полиэстер
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 9 х Ш 31 х Г 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 293 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 9 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴




