
TOP Model детская маленькая сумка через плечо WOLF 13153
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13153
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP Model детская маленькая сумка через плечо WOLF 13153
TOPModel Джанет, волшебный волк и блестящее звездное небо: большой передний мотив синей сумки через плечо TOPModel абсолютно привлекает внимание.
Бока сумки фантастически блестят. Крутой плюс: подвеска на молнии в форме звезды, при касании указывающая на текущее настроение. С магнитной застежкой и регулируемым ремешком.
Материал: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 7 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 18.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴



