
ТОР Model сумка маленькая Glitter REBEL KITTY ( Топ Модель сумка для девочки depesche 13021)
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13021
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТОР Model сумка маленькая Glitter REBEL KITTY ( Топ Модель сумка для девочки depesche 13021)
Rebel Kitty: небольшая сумка через плечо из новой дизайнерской линии TOPModel в форме милой кошачьей головы имеет блестящий фиолетовый рисунок котика. Аппликация с кошачьими ушами, вышитые усы и металлический нос в форме сердца делают его еще более симпатичным.
Материал: 100% PES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





