Интерактивная игрушка FurReal серии Fly-a-lots Единорог
Поздравляем Вас в мире интерактивных любимцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии 'Fly-a-lots' – ЕДИНОРОГ – милый друг для всей семьи. Соберите его поводок и отправьтесь на прогулку! Толкните его поводок для начала прогулки и наблюдайте, как единорог машет крыльями, словно волшебный! Затем поднимите его поводок, чтобы увидеть, как крылья машут еще быстрее. Начинайте веселую игру с вашим любимцем!
Во время прогулки единорог издает милые звуки.
Любимец умеет махать крыльями.
Поводок состоит только раз и больше не разбирается.
Размер игрушки – 23 см.
В наборе двусторонний лист с творческими задачами – лабиринтом и схемой попечительства.
Единорог лучше ездит на плоских поверхностях, избегайте ковров и травы.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
1 интерактивная игрушка,
Поводок,
Двухсторонний лист с задачами.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴







