Интерактивная игрушка FurReal серии Wag-A-Lots Котенок
Приветствуем Вас в мире интерактивных любимцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии 'Walk-A-Lots' – КОТЕНЬ – милый друг для всей семьи. Соберите его поводок и отправьтесь на прогулку! домашнего любимца. Скорее начинайте веселую игру. с ним!
Во время прогулки котенок издает милые звуки и машет хвостом.
Размер игрушки – 23 см.
Котенок лучше ездит на плоских поверхностях, избегайте ковров и травы.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
1 интерактивная игрушка,
Поводок.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴







