Screechers Wild L1 Sparkbug Машинка-трансформер Спаркбаг EU683116
Screechers Wild! - это первые в истории машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в дикого зверя прямо в воздухе. Можешь себе такое представить?
Устраивай невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки
Каждый скричер трансформируется в животное с супер силой, нужно только запустить машинку направляя ее на магнитный диск или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
Скричер Спаркбаг трансформируется в крутого жука.
Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой.
Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжение и резиновую поверхность для фиксации на месте.
Испытай своего скричера, сражайся за скричер-топливо и одержи победу
Машинка-трансформер Спаркбаг обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! L 1 - СПАРКБАГ :
машинка
2 диска
Самое время начать собирать всю коллекцию ' Диких Скричеров'!
Участвуй в баттлах – стань крутым скричером!
Ищи новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Вес | 133 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Персонажи | Nightweaver |
| Возрастная группа | 6+ |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




