
Игровой набор Hasbro Transformers EarthSpark Трансформер Оптимус Прайм и Робби Мальто F7663
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: F7663
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой набор Hasbro Transformers EarthSpark Трансформер Оптимус Прайм и Робби Мальто F7663
Transformers: EarthSpark представляет новое поколение роботов-трансформеров, родившихся на Земле. Вместе с человеческой семьей, которая приветствует их и заботится о них, они по-новому определяют, что значит быть семьей.
На фигурках Transformers EarthSpark Spin Changer изображены популярные персонажи из мультсериала Transformers EarthSpark.
Начните преобразование игрушки Оптимуса Прайма из автомобиля в режим робота, выполнив 3 шага вручную, затем соедините человеческую фигурку Робби Мальто с плечом робота, чтобы запустить оставшиеся преобразования в увлекательном вращательном движении!
Вручную перейдите обратно в режим автомобиля в 12 шагах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴





