Деревяный кукольный домик Playtive Doll's House
Деревянный синий игровой домик – место для каждого ребенка. Все важнейшие детали были продуманы, чтобы веселье длилось очень долго.
Описание продукта:
Деревянный трехэтажный кукольный домик Playtive с лестницей и открывающейся дверью. Домик имеет съемную крышу, что делает каждую игру успешной. Конструкция дома обеспечивает свободный доступ к его внутренней части, передняя часть дома состоит из двух открывающихся дверей с магнитной ручкой.
кукольный домик из дерева с деревянными элементами пластик
три этажа
стойкая деревянная конструкция с игровой поверхностью, в комплекте есть лестница и дверь
передняя часть из двух стен, открываемых магнитом
красивые цвета интерьера, принты, разделяющие отдельные комнаты.
простая сборка конструкции, съемная крыша
возраст: больше 3 лет
Материал
содержит элементы дерева и пластика
Размеры
Прибл. 55,5 x 66 x 33,5 см (ширина x высота x глубина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PLAYTIVE |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 33.5 мм |
| Ширина | 55.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 66 см |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






