Интерактивная игрушка Moose Little Live Pets Маленькая обезьянка
Новый экзотический, очень реалистичный питомец в коллекции Little Live Pets. Веселая обезьянка Манго любит безобразничать. Более 50 звуков и реакций, которые сделают игру с ней уникальной. Выглядит и ведет себя как настоящая обезьяна, а ее любимая игра – хватать и висеть вниз головой! И Манго понимает, в каком положении он находится! Ее лицо очень реалистично двигается, когда она разговаривает, ест или сосет большой палец. Бросьте ее вверх, и она будет весело смеяться, но будьте осторожны, даже обезьяне когда-нибудь надоедает. Вы можете пощекотать ее живот и она заразит вас своим радостным смехом. Обезьянка Mango мягкая на ощупь и приятная для объятий. Почувствуйте удовольствие от Обезьянки, играя с ней, кормя ее из бутылочки или наблюдая, как она сосет большой палец. Обезьянка может цепляться за вещи, сосать палец, хихикать от щекотки и даже напевать колыбельную.
Комплектация:
1 Обезьянка;
1 бутылка;
1 свидетельство об усыновлении;
3 батарейки АА.
Размер упаковки: 23x24x14 см
Возраст: 4+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴










