
Интерактивная игрушка Moose Little Live Pets Dog My Really Real Puppy щенок со звуками и реакциями
3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26548
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интерактивная игрушка Moose Little Live Pets Dog My Really Real Puppy щенок со звуками и реакциями
С собакой Little Live Pets My Really Real Puppy Patches вы почувствуете реалистичное удовольствие! Милый щенок Бигля выглядит и ощущается как настоящий щенок. Благодаря более 60 звукам и реакциям эта мягкая игрушечная собачка станет вашим новым лучшим другом.
У вашего нового мехового друга мягкая шерсть, подвижные веки и утяжеленные лапы, делающие его похожим на настоящего щенка. Когда вы его гладите, он моргает глазами и издает радостные звуки. Слегка нажмите на его мордашку, и он понюхает или облизывает вашу руку. Эта собака Little Live Pets реагирует на каждое ваше прикосновение и дарит часы удовольствия!
С вами повсюду
Благодаря практичной транспортной коробке вы можете брать с собой повсюду! Его роскошную будку можно легко превратить в уютную собачью лежанку, чтобы ему всегда было удобно. Накормите его из входящей в комплект поилки и наблюдайте, как он довольно закрывает глаза.
Когда вы с Патчем станете лучшими друзьями, заполните сертификат усыновления и создайте табличку с именем для вашего нового приятного друга.
С собакой Little Live Pets My Really Real Puppy Patches ваша повседневная жизнь станет еще красивее и приятнее!
Содержимое:
1 интерактивный плюшевый щенок;
1 транспортная коробка;
1 сертификат усыновления;
3 аксессуара;
1 инструкция
Требуемые батареи: 2x AA (в комплекте)
Рекомендуемый возраст: от 4 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 33 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴







