Интерактивная игрушка Moose Little Live Pets Пингвин
2 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26535
Интерактивная игрушка Moose Little Live Pets ПингвинНет в наличии
2 299 ₴
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
