
Кукольный набор Na Na Na Surprise 3 в 1 Рюкзак спальня Единорог Whitney Sparkles рюкзачок (592365)
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 592365
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кукольный набор Na Na Na Surprise 3 в 1 Рюкзак спальня Единорог Whitney Sparkles рюкзачок (592365)
Рюкзак превращается в игровой набор: Превратите рюкзак в игровой набор для спальни, соответствующий стилю, вдохновленному Единорогом Уитни Спарклз.Используйте мини-вешалки с зажимами, чтобы повесить кукольную одежду в шкафу. Также есть рабочий ящик для хранения вещей. Опустите кровать-раскладушку и украсьте ее включенными в комплект подушками и одеялом.
ЗНАКОМТЕСЬ, УИТНИЕ СПАРКЛС: Для нее нет предела! Рост Ветни Спарклз составляет 7,5 дюймов, у нее длинные чудесные розовые волосы и пушистая шляпа в стиле Единорога.Она носит рубашку с принтом "Искорка" по всей поверхности, розовую юбку и литые ботинки с напечатанными на них звездами.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РЮКЗАК: рюкзаки еще никогда не были такими очаровательными. Этот пушистый рюкзак выглядит как единорог и оснащен формованными лямками для игр на ходу.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
1 игровой набор для спальни-рюкзака,
1 модная кукла,
1 наряд,
1 пара обуви,
2 вешалки,
2 подушки,
1 одеяло,
1 щетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Белый |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴





