ТОР Model Маленькая сумочка на плечо WILD Топ Модель 12793
Красота: нежно-розовая сумка TOPModel имеет нежно-красочный веселый животный узор и отличный модельный мотив коалы спереди. Ремешок соответствующего цвета регулируется по длине. Сумку можно носить как сумку через плечо или через плечо. Материал: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Глубина | 6 см |
| Основные | |
| Длина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





