
Интерактивная игрушка-сюрприз Pets Alive Кролик-волшебник (9549)
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9549
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка-сюрприз Pets Alive Кролик-волшебник (9549)
Окунитесь в удивительный мир магии и фокусов с интерактивным набором-сюрпризом Pets Alive Кролик-волшебник!
Приготовьтесь открыть более 20 разнообразных волшебных функций. Не огорчайтесь, если с первого раза шляпа не открылась, пробуйте снова и снова.
В любой момент ушки могут засветиться зеленым цветом и раздастся милая мелодия – это будет означать, что магия сработала.
Резко дерните за мягкие ушки, и под праздничный фейерверк с конфетти и шквал аплодисментов кролик уже в ваших руках.
В шляпе вы найдете от 2-х до 4-х помощников – кроликов с волшебными свойствами.
Серебристый может светиться в темноте, розовый – изменять окраску в холодной воде, а голубой – изменять цвет под воздействием солнечных лучей.
На дне шляпы есть еще интересные неожиданности: тесто для лепки сиреневого, голубого или белого цвета и лист с наклейками.
Все аксессуары могут светиться в темноте.
В ассортименте белый кролик
В комплект входят:
1 игрушка;
аксессуары;
инструкция.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Элементы питания: 3 батарейки типа ААА (входят в набор).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 28 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 33 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








