
TOP Model набор для создания браслетов DIY Click Chain 12646
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12646
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOP Model набор для создания браслетов DIY Click Chain 12646
Клик-щелчок-шик! Просто щелкните цветные звенья цепочки вместе, чтобы создать модные украшения. Каждый набор состоит из звеньев цепочки двух размеров (100 больших элементов, 100 маленьких элементов), 6 карабинов, 4 симпатичных подвеска и иллюстрированных инструкций для изготовления. 2 разных дизайна: фиолетовый с кулоном-медвежонком, розовый с кулоном-бабочкой.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Опасность! Опасность удушья! Не подходит для детей до 36 месяцев.
В 8,7хШ 6,9хГ 6,9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 6.9 мм |
| Ширина | 6.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 8.7 см |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




