
DINO WORLD рюкзак DANGER Depesche 11778
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11778
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DINO WORLD рюкзак DANGER Depesche 11778
Опасно круто: маленький рюкзак Dino World имеет большой мотив T-rex на передней части и прикрепленный передний карман с когтями динозавра и яркими предупредительными знаками в 3D-виде. Прекрасные темные оттенки зеленого по всему кругу, с бирюзовыми ремешками, ручками и сетчатыми карманами сбоку, а также ржаво-красными деталями. Внутри подкладки с принтом кости динозавра.
Длина: 11 см
Ширина: 20 см
Высота: 28 см
Вес: 0,359 кг
Возрастная рекомендация: 6
Материал: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 359 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





