ТОР Model большая сумка через плечо NIGHT LIGHT Топ Модел 12771
Светящаяся красота: темно-синяя сумка через плечо TOPModel имеет большой модельный мотив на передней части, много смелых эмодзи вокруг, которые по-разному мерцают в зависимости от света (отражающий материал!), и привлекающие внимание прекрасные детали в холодных ярких цветах. С регулируемым плечевым ремнем, внутренним карманом на молнии, отдельным вставным карманом и большой круглой подвеской HAPPY.
Материалы: 100% полиэстер;
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 8 х Ш 22 х Г 31 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 318 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 9 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴





