ТОР Model Школьный рюкзак Fairy Love 12780
Фея-фантастика! Школьный рюкзак TOP Model лилового цвета имеет полностью покрытую блестками переднюю часть с образным мотивом феи. Развевается вокруг: нежные бабочки как узор, принты, аппликация и металлическая подвеска на молнии. Школьный рюкзак имеет 3 отделения, водо- и грязеотталкивающую основу, светоотражатели спереди и сзади, два боковых кармана, мягкую спинку, верхнюю ручку для переноски и регулируемые мягкие лямки. Практически: органайзер для ручек и ключей в переднем кармане
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: 41 x 32,5 x 23 см
Возраст: 6 лет+
Емкость [л]: 28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 363 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 28 л |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Fairy Love |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





