ТОР Model Школьный рюкзак Night Light 12739
Этот рюкзак с двумя отделениями объемом 23 литра обеспечивает место не только для учебников и тетрадей, но и для мелких аксессуаров, таких как калькуляторы и ручки. Серия Night Light добавляет дополнительный шарм ежедневным школьным обязанностям. Прочное исполнение и удобные лямки обеспечивают комфорт и безопасность ношения, вне зависимости от длины пути в школу. Школьный рюкзак Top Model Night Light – это больше, чем просто рюкзак – это практичное и стильное решение, которое облегчит школьную жизнь вашего ребенка!
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: 21 х 33 х 44 см
Возраст: 6 лет+
Емкость [л]: 23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 363 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 28 л |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Night Light |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





