Пенал с наполнением Top Model Fairy Love 12775
Дизайн: TOPModel Fairy Love от Depesche – в фиолетовом цвете со сказочным мотивом на блестящем фоне и многими бабочками как мотивом и аппликацией
Три отдельных отделения полностью заполнены 18 цветными карандашами и фломастерами, 2 карандашами, точилкой, резинкой, линейкой, ножницами, клеем.
Материал 100% полиэстер
Размеры: 20 х 13 х 7.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 391 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Fairy Love |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴






