Пенал с наполнением Top Model с аппликацией Смартфон Joy 12842
Звони,Звони! Пенал TOP Model имеет большой модельный мотив спереди с карманом с аппликациями, в котором находится небольшой мобильный телефон, прикрепленный к цепочке мобильного телефона из разноцветных бусин. Магнит позволяет поместить мобильный телефон в руку модели для совершения звонков.
Три отдельных отделения полностью заполнены 18 цветными карандашами и фломастерами, 2 карандашами, точилкой, резинкой, линейкой, ножницами, клеем.
Материал 100% полиэстер
Размеры: 20.5 х 14.3 х 7.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 391 г |
| Высота | 14.3 см |
| Длина | 20.5 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Joy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴







