Dino World с 3D эффектом Динозавр 12475
Прочный, как динозавр, темно-серый пенал от Dino World имеет чрезвычайно крутой мотив T-rex на передней части, который получает отличный 3-D эффект благодаря жесткому, частично рельефному материалу. С привлекательным принтом Roar на молнии по центру.
Три отдельных отделения полностью заполнены 18 цветными карандашами и фломастерами, 2 карандашами, точилкой, резинкой, линейкой, ножницами, клеем.
Материал 100% полиэстер
Размеры: 20×13×7.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 391 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴








