Пенал с наполнением Top Model Case Kitten 11754 котята
Розовый тройной футляр для ручек TOP Model имеет большой модельный мотив с милыми котятами и серебристым сердечком спереди. Милый плюс: подвеска-котик на молнии из пушистого искусственного меха.
Три отдельных отделения полностью заполнены 18 цветными карандашами и фломастерами, 2 карандашами, точилкой, резинкой, линейкой, ножницами, клеем.
Материал 100% полиэстер
Размеры: 20×13×7.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 391 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 19 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Case Kitten |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴








