
Пенал с наполнением Top Model Leo Wild 12787
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12787
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал с наполнением Top Model Leo Wild 12787
Мяу-вау! Этот розовый пенал от TOP Model покрыт уютным мехом и имеет маленькие блестящие кошачьи ушки.
Волшебный нос в форме сердца и вышитые усы.
Три отдельных отделения полностью заполнены 18 цветными карандашами и фломастерами, 2 карандашами, точилкой, резинкой, линейкой, ножницами, клеем.
Футляр для ручек обеспечивает организованное хранение, а также идеальное оборудование для школы, детского сада и досуга.
Материал 100% полиэстер
Размеры: ок. 19 х 12 х 5,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 391 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 19 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Leo Wild |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴







