
Игровая фигурка FUNKO POP Disney! Фанко Поп Mickey and Friends Donald Duck Дональд Дак 1191
959 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5908305242796
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровая фигурка FUNKO POP Disney! Фанко Поп Mickey and Friends Donald Duck Дональд Дак 1191
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP Disney -Donald Duck станет отличным подарком для любителей Mickey and Friends.
Бренд: Funko Pop!
Высота: около 9-10 см.
Материал: винил
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Страна регистрации бренда: США
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 96 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴

