Игровая фигурка FUNKO POP Football! Фанко Поп серии Barcelona Xavi 66
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – Xavi станет отличным подарком для любителей команды Barcelona.
Забейте гол с Хави!
Этот эксклюзивный менеджер ФК "Барселона" готов привести команду Ла Лиги в вашей футбольной коллекции к победе!
Виниловая фигурка имеет высоту примерно 9,6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 96 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


