
Игровой набор Fornite Jazwares Deluxe feature vehicle Reboot Van автомобиль форнайт с фигуркой FNT0732
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: FNT0732
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Fornite Jazwares Deluxe feature vehicle Reboot Van автомобиль форнайт с фигуркой
Характеристики:
автомобиль совместим с 10-ти сантиметровыми фигурками Fortnite;
поставляется с аксессуаром Reboot Card.
Этот набор с транспортным средством идеально подходит для игры Fortnite в реальной жизни!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jazwares |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴





