Набор коллекционных кукол Mattel Disney Frozen Anna and Elsa HLX70
Отпразднуйте 100-летие чудес Диснея и 10-летие мультфильма «Холодное сердце» Диснея с этим прекрасным коллекционным набором кукол Анны и Эльзы, вдохновленным незабываемым фильмом!
Кукла Эльза очаровывает своим синим атласным платьем с деталями из фольги и блестящими прозрачными рукавами. В знак уважения к ее способностям пестрят ледяные детали – от ее длинной шифоновой накидки до полупрозрачных синих туфель.
Классический дорожный образ куклы Анны здесь переосмыслен в атласных и металлических тканях, в шапке с меховой каемочкой и бархатной накидкой на атласной подкладке с помпонами по краям.
Чтобы завершить свой вдохновенный образ, обе куклы носят свои волосы в фирменной прическе: две длинные косы для Анны и боковая коса со шпильками в форме снежинок для Эльзы.
Две подставки для кукол и коробка премиумкласса делают эти подвижные куклы Анны и Эльзы идеальными для демонстрации.
Поклонники смогут собрать все куклы Disney Collector и создать потрясающую коллекцию кукол Disney. Каждый продается отдельно в зависимости от наличия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 41 см |
| Персонажи | Рапунцель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






