Интерактивный динозавр Squeakee The Baloon Dino
Встречайте Сквики - оживший воздушный шарик в виде динозавра. Ваш новый интерактивный друг, умеющий удивлять! Динозавр Сквики развеселит любого!
Озорной, любит музыку и танцы. Динозавр Сквики – привлекает внимание не только оригинальной формой фигуры из воздушных шаров, но также полон индивидуальности, как настоящий питомец!
У динозавра Сквики более 70 звуковых эффектов и реакций (55 звуков + 19 движений).
Интерактивная игрушка реагирует на прикосновения и звуки, умеет выполнять разные команды: ходит, рычит, смеется, если его щекотать, а также он может "надуваться" и даже "лопнуть"! Во время игры с косточкой, которая идет в комплекте, Сквики издает забавные звуки, словно курица.
Динозавр Сквики достаточно чувствителен: если очень громко накричать, он испугается и уйдет! А если надеть на него наушники – он начнет танцевать брейк-данс!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



