ТОР-Model пенал с наполнением BANDANA Miss Melody голубая с лошадками
Особенности:
Пенал эксклюзивный и содержит особенность – подвеска в виде банданы с бусами с буквами, образующими надпись LUCKY.
Размеры: 20 х 13,5 х 7см
В пенале:
18 маркеров
18 цветных карандашей,
линейка,
строгачка,
зеркальце,
ножницы,
резинка,
1 толстый и 1 тонкий грифельный карандаши.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Пенал от ТОР-Model пенал с наполнением BANDANA Miss Melody голубая с лошадками - твои настроения с готовым набором канцелярских принадлежностей будут незаменимы в школе, а также это чдовевая идея для подарка. Яркий дизайн в совокупности с безупречным качеством – это Топ Модел.
Изделие имеет три отделения, застегивающиеся на змейку. Внутри ты найдешь все необходимое для рисования и письма/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Персонажи | TOPModel Friends |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴









