
Фигурка Mattel Jurassic World Гигантский Дино-злодей из фильма Мир Юрского периода GWD68
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: GWD68
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фигурка Mattel Jurassic World Гигантский Дино-злодей из фильма Мир Юрского периода GWD68
Окунитесь в увлекательные события и приключения с этой интерактивной фигурой Jurassic World Гигантский Дино-злодей, созданной по мотивам фильма «Мир Юрского периода: Доминион»!
Настоящее веселье начинается тогда, когда дети открывают Гигантозавру пасть, ведь он может проглотить минифигурку или машинку целиком!
После того как Гигантозавр наестся – откройте щеколду на животе, чтобы достать добычу и начать новую игру с поеданием! Фигурка также имеет реалистическое телосложение, текстуру и расцветку.
Этот гигантозавр имеет огромный размер: более 99 см!
Отличный подарок для детей от 4-х лет, особенно любящих «Мир Юрского периода», динозавров и приключения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 62 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 15 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Длина упаковки | 62 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







