Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии "Стражи галактики" Танцующий Грут (46 см)
Виниловая игровая фигурка Funko Pop Guardians of The Galaxy Грут, танцующая с дрожащей головой, станет прекрасным подарком для поклонников вселенной «Marvel».
Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется. Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка способствует развитию воображения, умению решетки и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки: около 46 см.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым. Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴





