
Интерактивная игрушка Little Live Pets дом с сюрпризом Долматинец
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26483
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка Little Live Pets дом с сюрпризом Долматинец
Little Live Pets - My Puppy's Home позволяет детям создать дом, который является волшебным - он приносит милейший сюрприз в виде волшебного домашнего щенка!
My Puppy's Home поставляется со всеми инструментами и деталями, необходимыми для создания домика милого маленького щенка.
Наполните миску щенка водой и увидите, как на гостином коврике волшебным образом появятся милые маленькие отпечатки кавычек!
Назовите своего щенка и прикрепите его имя к фасаду дома, откройте дверь, чтобы увидеть, что щенка волшебным образом прибыл!
Нужно найти 1 из 2 щенков! Вы возьмете щенка с коричневой или светлой шерстью? Голубые или карие глаза? Красный или зеленый ошейник?
Ваш щенок такой игривый и интерактивный с более чем 25 звуками и реакциями! Он реагирует на ваши прикосновения и свою игрушечную кость!
Повторяйте удовольствие от строительства и неожиданного прибытия снова и снова!
Батарейки: требуются 2 батарейки типа АА. Батарейки включены для демонстрационных целей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴









