TOP Model Кошелек со шнурком FLASH 12773
Ярко и круто: круглый кошелек TOP Model имеет модный красочный графический узор (почти полностью выполненный из светоотражающего материала!) на одной стороне и крутой модельный мотив на другой. Благодаря шнурку неонового цвета предохранительная застежка открывается при рывке.
Материал: 100% полиэстер.
Рекомендуемый возраст: 6 лет
В 14,0 x Ш 12,5 x Г 2,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 61 г |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







