ТОР Model пенал с наполнением FLASH 12749
Ярко и стильно: пенал с 3 отделениями от TOP Model украшен крупным модельным мотивом фиолетового цвета спереди и модным графическим узором из светоотражающего материала сбоку и сзади. С неоновыми застежками-молниями и тремя отдельными отделениями, полностью заполненными 18 цветными карандашами и фломастерами, 2 карандашами, точилкой, ластиком, линейкой, ножницами и клеем-карандашом.
Материал: 100% ПЭС.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 7 х Ш 20 х Г 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴








