
Палитра теней для век Top Model BEAUTY and ME 12813
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12813
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палитра теней для век Top Model BEAUTY and ME 12813
Сердце ярких цветов: палитра теней TOP Model предлагает 9 классных цветов для необычного и слегка блестящего макияжа глаз. В комплекте: желтый, розовый, розовый, голубой, светло-зеленый, фиолетовый, темно-синий, коричневый и синий.
Содержимое: 9 х 0,5 г.
Рекомендуемый возраст: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 г |
| Высота | 75 см |
| Длина | 15 мм |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 15 |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





