
LEGO Harry Potter Магический чемодан Хогвартса конструктор лего Магический чемодан Хогвартса 76399
2 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76399
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
LEGO Harry Potter Магический чемодан Хогвартса конструктор лего Магический чемодан Хогвартса 76399
Конструктор LEGO Harry Potter Магический чемодан Хогвартса — это персонализированный и компактный набор, исполненный легендарных мест и любимых героев из фильмов о Гарри Поттере.
Дети могут добавить цвета своего любимого факультета и украсить набор веселыми наклейками, воспроизведя легендарные чемоданы учеников Хогвартса.
Набор позволяет воспроизвести три классические сцены из фильма:
церемонию распределения по факультетам;
праздник в Большом зале;
Общая комната.
Когда приключения кончатся, дети смогут аккуратно собрать все детали в чемодан и взять магию Хогвартса с собой куда угодно.
Размеры чемодана: 6 х 17 х 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 680 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 603 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴





