
ТОР-Model Рюкзак светоотражающий FLASH( Рюкзак Топ-модель 12738 )
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12738
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОР-Model Рюкзак светоотражающий FLASH( Рюкзак Топ-модель 12738 )
Школьный рюкзак TOPModel имеет модный красочный графический рисунок, почти полностью изготовленный из светоотражающего материала. С аппликованной модельной нашивкой, прекрасными деталями неонового цвета, водо- и грязеотталкивающей основой, мягкой спинкой, двумя просторными основными отделениями, боковыми сетчатыми карманами и небольшим отделением на молнии сзади.
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: В 42 х Ш 31 х Д 18 см
Возраст: 6+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 363 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 19 л |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 44 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 мм |
| Персонажи | TOPModel Friends |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






