LEGO NINJAGO Дракон бури Джея EVO 71760
Присоединяйтесь к Джею и его Дракону, чтобы вместе остановить злого Гадюка-литуна, цель которого – создать неприятности! Не дайте сверхбыстрому змею похитить оружие Джея и улететь с ним!
Добавьте Джею капюшон и меч, а также бесстрашного Дракона с большими крыльями, отправляйся в небо на смертельную битву!
Завершив миссию, вы получите коллекционный быстрый баннер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 222 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 140 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 140 |
| Тематика | LEGO NINJAGO |
| Тип | конструктор |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴






