Игровой набор Enchantimals City Tails Таунхаус и кафе (HHC18)
Почувствуйте себя на высоте с игрушечным домиком Enchantimals City Tails и кафе.
Дом достигает 71 см в высоту и имеет 6 игровых зон, где сказка превращается в действительность. В комплекте также кукла Померанский шпиц Палмер (15 см) и ее щенка Помми!
В домике 3 этажа: на первом – кофейня и двор с местами для отдыха, на втором – гостиная и кухня, а на третьем – спальня. На крыше можно даже похлопаться в "бассейне".
В этом ярком игровом наборе также есть балкон, пожарная лестница и открывающаяся дверь с маленькой дверцей специально для Помми. Померанские шпицы обожают приглашать в свой домик других друзей Enchantimals, ведь это идеальное место для городских вечеринок!
Кровать, диван, открывающийся холодильник, напитки, десерты и множество других аксессуаров — у детей есть все, чтобы обустроить для этих друзей Enchantimals комфортную жизнь в большом городе!
Отличный подарок для детей от 4 лет, поощряет к творческой игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Высота | 39 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴








