
ТОР Model тройной пенал с наполнением и LED подсветкой Best Friends 11753 пенал с наполнением Топ Модель
2 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11753
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТОР Model тройной пенал с наполнением и LED подсветкой Best Friends 11753 пенал с наполнением Топ Модель
ТОР Model тройной пенал с наполнением и LED подсветкой Best Friends.
На лицевой стороне светящегося сердца: сначала светится одно сердце, затем второе сердце, а затем оба сердца начинают светиться вместе.
В пенале:
ножницы;
линейка;
точилка;
ластик;
клей;
17 фломастеров;
18 цветных карандашей;
2 простых карандаша;
небольшой карман на липучке.
Продолжительность подсветки 20 секунд.
Размеры: 20 х 13,5 х 7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Вес | 363 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | TOPModel Friends |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴








