ТОР Model сумка через плечо Cat Топ Модель 12951
Дизайн: Розовый с мотивом модели и котиков с серебряными сердечками.
Оснащен большим основным отделением и отдельным накладным карманом, а также подвеской с котом из плюша.
Имеет регулируемый по длине плечевой ремень для комфортного ношения.
Материал: 100% полиэстер.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
В 9 х Ш 31 х Г 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 318 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 9 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴






