
ТОР Model Пенал Princess Mimi Kitty Love с наполнением ( Пенал топ модель с наполнением )
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12803
+380 (97) 033-01-00
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТОР Model Пенал Princess Mimi Kitty Love с наполнением ( Пенал топ модель с наполнением )
Пенал Princess Mimi Kitty Love в виде котика имеет маленькие меховые ушки и вышитую мордочку. С милыми маленькими сердечками вокруг. Розовый помпон из искусственного меха на молнии. Два отдельных отделения пенала полностью заполнены.
Пенал Princess Mimi Kitty Love с готовым набором канцелярских принадлежностей будет незаменимым в школе, а также это отличная идея для подарка.
В пенале:
12 толстых цветных карандашей;
1 толстый карандаш;
2 гелевые ручки с блестками;
точилка;
ножницы;
резинка;
линейка;
клей.
Размер пенала: 19x12x5 см.
Материал 100% полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 363 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 19 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴





